Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » LAN PARTY #3
09:17
LAN PARTY #3
Дорогие друзья, рады сообщить вам радостную новость- 5 декабря 2009 года  клубе Сlick-net состоится 3-ий Московский лан турнир. Зарегистрировано 12 команд. Вот такая турнирная сетка:
Группа А
Muppets the DoD Show: Doc, Kirill P, Zemlyak, T1lo, fp pZto, nico_robin, sss22, solo.
Rinet Game Zone: Algoritm, Kengur, Sharpshooter, Fla5h, antibidlo, Adrenaline.
Angriff:
only team: trYOUm, PUMA, coldseR, aKSELL, HANNIBAL, MetaN, Sw1tch.
from pB: oZuP, A-S, atokla, dinoel, iirogaj, ganB giB, Маратик, rednE.
Best Friends Forever: kZo!, kosTalom, Ermik, Monika, SITX, Oq
                                                                 Группа Б
Alpha Squad: Lex, kruzka, zpo, miixa, Frz!, ikkke, kalbmar.
RAGE.multigaming: Landdropper, Zame5, zJ, XRM, Pvt, Snowball, Xenamius, Ajbarra, Raynii
|*CCCP*|: -=]Паук[=-", Катюшка", GaGaRiN', -ОсликИА=", Redzerq", maxfil".
Republic: MaTroSSKiiiN, Stark, nMs, eNola, IIIaiTaH, BLONDY, Testament, Mr. Smile.
Russian Fun Team: Akilla,Aleks,Tony,Mazilko,Fligel,Lex,Miho,Zveryugas,Бирюк,Котяра,Дембелек.
Girl in Action: RoMashka, SinioriTa, Ната, Ksjushka, Эва, kit_kat, Una.
Расписание

8:30 - 9:00 - встреча организаторов и судей.
9:00 - 9:30 - сбор судей и капитанов первых 8 команд, инструктаж.
9:30 - 10:00 - решение организационных вопросов, регистрация команд.
10:00 - 10:30 - рассадка игроков, настройка девайсов.
10:30 - начало игр LAN party #3 и трансляции игр.
10:30 - 11:30 - 1 игры группового зачета.
первая пара: muppets vs RGZone , карта dod_harrington
вторая пара: Angriff vs from pB , карта dod_anzio
третья пара: Republic vs CCCP , карта dod_anzio
четвертая пара: RAGE. vs RFT , карта dod_lennon
11:30 - 12:30 - 2 игры группового зачета.
первая пара: muppets vs from pB, карта dod_lennon
вторая пара: Angriff vs RGZone, карта dod_argentan
третья пара: RFT vs CCCP , карта dod_argentan
четвертая пара: RAGE. vs Republic , карта dod_salerno
12:30 - 13:30 - 3 игры группового зачета.
первая пара: muppets vs Angriff , карта dod_salerno
вторая пара: from pB vs RGZone, карта dod_salerno
третья пара: CCCP vs RAGE, карта dod_harrington
четвертая пара: RFT vs Republic, карта dod_harrington
13:00 - сбор капитанов остальных 4-х команд ( gia!, aSq, only team, BFF). У некоторых команд смена рассадки.
13:30 - 14:30- 4 игры группового зачета.
первая пара: muppets vs only team , карта dod_argentan
вторая пара: Angriff vs BFF, карта dod_harrington
третья пара: CCCP vs aSq , карта dod_lennon
четвертая пара: RFT vs gia! , карта dod_anzio
14:30 - 15:30 - 5 игра группового зачета.
первая пара: muppets vs BFF , карта dod_anzio
вторая пара: Angriff vs only team , карта dod_lennon
третья пара: CCCP vs gia! , карта dod_salerno
четвертая пара: RFT vs aSq , карта dod_salerno
15:30 - 16:30 - 6 игра группового зачета.
первая пара: RGZone vs only team, карта dod_anzio
вторая пара: from pB vs BFF, карта dod_argentan
третья пара: aSq vs Republic, карта dod_argentan
четвертая пара: gia! vs RAGE., карта dod_argentan
16:30 - 17:30 - 7 игра группового зачета.
первая пара: RGZone vs BFF , карта dod_lennon
вторая пара: from pB vs only team, карта dod_harrington
третья пара: gia! vs Republic, карта dod_lennon
етвертая пара: aSq vs RAGE., карта dod_anzio
17:30 - 18:30 - 8 игра группового зачета
первая пара: only team vs BFF, карта dod_salerno
вторая пара: gia! vs aSq, карта dod_harrington
18:30 - 19:45 - полуфинал, SourceTV
19:45 - 21:00 - финал (SourceTV) и игра за 3 место
21:00 - церемония награждения
Просмотров: 898 | Добавил: Шайтан | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Menu
    Team.DevCore 5-7
    twilight 5-6
    infinitus 4-7
    AlcoNubs 5-3
    Communism POWA 4-4
    gbc.Black 10-3
    unStop! 8-5
    Blizzz 16-6
    RGZone 18-1
    gbc.Black 9-6
    ESL (Electronic Sport League)