[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флудильня » XP vs Vista (dod) (Битва гигантов)
XP vs Vista (dod)
ШайтанДата: Четверг, 28.05.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот в чем вопрос: что лучше для нашей игры (dod) XP или Vista?
Вот мои мысли: XP не держит два ядра самостоятельно. Нужно произвести над этой операционкой некоторые действия, чтобы СИСТЕМА смогла использовать два ядра. Внимание: некоторые игры, не держат два ядра. Даже если произвести действия и заставить XP работать с двумя ядрами, мы получим производительность работы (именно с двумя ядрами) хуже, чем в Viste. У меня стоит Vista, проблем с dodом не испытываю, только вот с другими прогами и некоторыми играми (такие как с защитой StarForce) есть проблемы.
 
MatrosskiiinДата: Четверг, 28.05.2009, 20:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Виста даже с поддержкой двух ядер мне лично за даром не нужна
 
nmsiiiiiiiДата: Пятница, 29.05.2009, 18:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
тебе очень повезло то что нет проблем с додом, т.к. у многих в игре просто нет звука, или у пару моих френдов не работает тс или если работает то нет звука и там, и ещё комп у них иногда тупо перегружается. Мой выбор ХР, потому что долго пользуюсь, всё идёт всё работает, и ставить висту из-зи каких-то ядер я думаю не стоит, т.к. стит ХР и я даже не заморачиваюсь с ядрами игра идёт, ну и хорошо smile
 
MoCkBaДата: Среда, 03.06.2009, 09:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе два ядра в игре додс не нужна.
Конечно, при работе процессора на 100% фпс будет выдаваться выше, но с учетом давно известных задроченных всеми в сети конфигов... фпс можно стабильно держать в районе 100 без всяких ядер на большенстве компьютерах.. если конечно у вас сосвсем не древняя железяка. А 100 ФПС это стабильная и комфортная игра. А качество графики на играх ПЦВ и КВ в принципе не нужна. Да даже на паблике, кто давно гоняет КВ.. эта графика не сдалась) Это вам не Crysis какой нить)) где графика может понравиться... в додсе она конечно приятна на полных настройках.. но не нужна абсолютно)) это на мой взгляд) хотя играю на высоких разрешениях сам... пока машина держит...
но долгое время играл на низких и не жаловался) главное.. что бы фпс держался не ниже 70 и была регистрация, а все эти ядра... пустое))
Так что виста и не нужна совсем))
ХП давно проверенная операционная система... и в играх не глючит


Сообщение отредактировал MoCkBa - Среда, 03.06.2009, 09:55
 
neek87Дата: Суббота, 18.07.2009, 01:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
XP лучше т.к., Vista более сильно лагает.

фильмф онлайн, Онлайн кино, мафия и хакеры, мультфильмы онлайн
 
Форум » Общий раздел » Флудильня » XP vs Vista (dod) (Битва гигантов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: